668866网址改什么了

2020年5月20日校际联考机测考点公告

作者: 时间:2020-05-18 点击数:

一、考试安排

【第一场】

序号

姓名

性别

高考报名号

机测大类

预约时间

考场

1

王林荫

61050202040023

财经商贸类2

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

2

刘锦涛

61040905010196

机械设计制造类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

3

李兴晨

61040410010020

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

4

康旭颖

61040407010116

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

5

田玉龙

61030403080042

机械设计制造类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

6

刘森

61040410010031

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

7

马军亮

61040505030040

土建施工类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

8

杜泽琨

61040117050006

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

9

魏泽华

61040117030001

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

10

鱼得水

61050703080040

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

11

伍森

61051101070058

建设工程管理类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

12

马宇涛

61040508050022

计算机类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

13

刘莎

61040802060033

财经商贸类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

14

贾文博

61050202050023

汽车制造类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

15

郭晓煜

61050503140001

机械设计制造类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

16

付佳萌

61040503090038

电子信息类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

17

庞程渝

61040410010021

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

18

郭怡辉

61041404010004

建设工程管理类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

19

孙伊莎

61011001010017

机械设计制造类2

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

20

杨锋辉

61040410010025

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

21

杨磊

61040907070028

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

22

万强

61040410010018

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

23

刘星宇

61060803030020

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

24

赵永豪

61040410010024

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

25

张书瀚

61080301220032

机电设备与自动化类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

26

冯楠

61050703080041

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

27

任旭同

61040209010042

城市轨道交通类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

28

曹驰

61050703080003

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

29

李新玉

61040203150019

公安与司法类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

30

袁宇航

61050202050002

汽车制造类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

31

李鑫鑫

61010907110036

计算机类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

32

井超超

61060803030018

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

33

王凯

61071010010066

机械设计制造类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

34

赵奇

61040505030035

机械设计制造类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

35

任佩佩

61051106040026

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

36

刘建军

61040209020100

航空装备类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

37

任帆

61040209060017

机械设计制造类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

38

郑晨曦

61040113070001

机械设计制造类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

39

马冰

61050503040005

计算机类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

40

车行

61040802220045

电子信息类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

41

任帅宇

61040113010022

机械设计制造类1

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

42

李紫悦

61040806060025

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

43

陈佳乐

61040508030056

文化课类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

44

曹一舟

61040112010026

建设工程管理类

2020-05-20 08:30 -- 09:20

精艺楼5005

 

 

【第二场】

序号 姓名 性别 高考报名号 机测大类 预约时间 考场
1 王谦 61040410010019 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
2 南佳林 61040408020009 财经商贸类2 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
3 刘一阳 61040106010466 畜牧业类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
4 王林荫 61050202040023 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
5 刘锦涛 61040905010196 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
6 李兴晨 61040410010020 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
7 李阳 61040602110010 公安与司法类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
8 田玉龙 61030403080042 机械设计制造类2 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
9 宋建航 61031101070074 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
10 刘森 61040410010031 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
11 马军亮 61040505030040 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
12 杜泽琨 61040117050006 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
13 段佳星 61040501200021 机械设计制造类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
14 牛康芊 61040702130010 财经商贸类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
15 赵凯睿 61051106070011 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
16 魏泽华 61040117030001 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
17 张国衡 61011001020005 热能与发电工程类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
18 鱼得水 61050703080040 建筑设计类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
19 文铭义 61040209050078 测绘地理信息类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
20 张一辰 61040407010063 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
21 来晓洁 61051106010027 电子信息类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
22 刘扬乐 61010907020029 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
23 杨晓敏 61030514040043 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
24 杜乐乐 61040902150046 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
25 马宇涛 61040508050022 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
26 熊张涛 61040209050100 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
27 闫文盛 61040113070014 畜牧业类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
28 刘莎 61040802060033 财经商贸类2 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
29 朱金科 61041102040010 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
30 李文倩 61010912010022 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
31 田旭祺 61051106060018 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
32 马麒宇 61011203040058 机械设计制造类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
33 郭晓煜 61050503140001 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
34 付佳萌 61040503090038 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
35 庞程渝 61040410010021 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
36 昝金印 61030705060043 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
37 应浩龙 61040209100002 铁道运输类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
38 孙伊莎 61011001010017 医学技术类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
39 魏佳磊 61040401100038 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
40 杨锋辉 61040410010025 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
41 王柯梦 61040209020090 医学技术类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
42 康旭 61040806050016 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
43 秦宇璐 61051106040016 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
44 张钰骞 61031101060038 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
45 张雷 61050903110032 铁道运输类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
46 马江涛 61070901140003 建筑设计类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
47 高佳峰 61060904030079 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
48 高伟琪 61030115010088 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
49 张宇 61030403050029 电力技术类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
50 许奕卓 61040209090074 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5005
1 杨明 61050204010065 机械设计制造类2 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
2 焦豆豆 61051106010041 城市轨道交通类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
3 马宇恒 61040113070023 汽车制造类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
4 杨磊 61040907070028 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
5 万强 61040410010018 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
6 王逍 61011102020030 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
7 成春妞 61090401170020 财经商贸类2 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
8 赵永豪 61040410010024 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
9 蒋晗 61041104050027 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
10 张书瀚 61080301220032 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
11 张海鹏 61080201140035 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
12 冯楠 61050703080041 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
13 任旭同 61040209010042 财经商贸类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
14 尚石磊 61040503050052 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
15 杨普凡 61010903040018 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
16 王俊杰 61031101070036 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
17 毕润泽 61050201140071 机械设计制造类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
18 曹驰 61050703080003 建筑设计类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
19 权尚霖 61051106090028 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
20 牛启科 61019943050048 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
21 白雨晨 61040802200014 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
22 李泽超 61030103040012 财经商贸类2 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
23 候冰月 61030514040047 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
24 朱俊杰 61040107040012 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
25 张玲 61030514040035 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
26 王一帆 61040802090005 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
27 常生杰 61070901140021 财经商贸类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
28 于增辉 61030514040001 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
29 张林木 61040902190007 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
30 谢珂嘉 61011303010069 环境保护与安全类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
31 刘江鑫 61050104100025 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
32 张传彪 61040209060019 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
33 高友林 61010519020168 电力技术类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
34 赵奇 61040505030035 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
35 刘瑞鹏 61051106060032 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
36 惠杰伦 61051106060042 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
37 张倩 61010804020010 财经商贸类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
38 刘建军 61040209020100 铁道运输类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
39 姚书焕 61010804020012 财经商贸类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
40 孟宇童 61030514060038 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
41 庞姜梦 61040107030005 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
42 任照坤 61080401080044 电子信息类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
43 任帆 61040209060017 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
44 郑晨曦 61040113070001 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
45 马冰 61050503040005 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
46 李宇欣 61060803050030 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
47 聂维刚 61040508050028 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
48 雷宗源 61040106010190 教育与体育类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
49 徐思琦 61040209090052 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
50 车行 61040802220045 水上与航空运输类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5007
1 任帅宇 61040113010022 机械设计制造类2 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
2 田怡琨 61040403030025 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
3 张卓雯 61040112010055 护理公共卫生与健康管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
4 邓小叶 61030514030035 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
5 高熙 61050104100026 水利类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
6 刘汉武 61040806030022 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
7 吴彤 61040508110038 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
8 马静茹 61011005060013 财经商贸类2 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
9 高吕超 61051106060004 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
10 周凯 61090206010035 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
11 李紫悦 61040806060025 医学技术类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
12 高锦涛 61040407010186 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
13 李佳乐 61030514040031 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
14 兰轶龙 61030610040106 建设工程管理类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
15 康佳豪 61040508040029 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
16 白怡娜 61041401040005 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
17 樊英杰 61040209100077 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
18 郭江勃 61040209050001 土建施工类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
19 吴晓栋 61040410010060 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
20 陈佳乐 61040508030056 机械设计制造类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
21 王健 61050903110013 机电设备与自动化类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
22 曹一舟 61040112010026 计算机类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
23 秋澳门 61040508110041 文化课类 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东
24 武修文 61041203050137 机械设计制造类1 2020-05-20 09:50 -- 10:40 精艺楼5003东

 

 

【第三场】

序号

姓名

性别

高考报名号

机测大类

预约时间

考场

1

王谦

61040410010019

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

2

南佳林

61040408020009

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

3

胡靖靖

61091003020011

通信类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

4

郝佳宝

61010903080004

土建施工类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

5

李阳

61040602110010

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

6

康旭颖

61040407010116

铁道运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

7

田玉龙

61030403080042

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

8

马军亮

61040505030040

测绘地理信息类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

9

段佳星

61040501200021

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

10

牛康芊

61040702130010

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

11

赵凯睿

61051106070011

机械设计制造类1

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

12

魏泽华

61040117030001

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

13

张国衡

61011001020005

资源勘查与地质类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

14

鱼得水

61050703080040

城市轨道交通类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

15

周春

61080201060053

机械设计制造类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

16

张一辰

61040407010063

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

17

刘扬乐

61010907020029

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

18

杜乐乐

61040902150046

航空装备类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

19

马宇涛

61040508050022

电子信息类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

20

霍南南

61051106110049

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

21

胡佳伟

61040903030003

铁道运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

22

刘乐

61051106090041

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

23

董文

61051106060036

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

24

马麒宇

61011203040058

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

25

郭晓煜

61050503140001

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

26

杨成坤

61040406020019

煤炭类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

27

昝金印

61030705060043

汽车制造类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

28

孙伊莎

61011001010017

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

29

李苾宇

61010905050038

电力技术类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

30

魏佳磊

61040401100038

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

31

杨兴

61011001170003

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

32

杨锋辉

61040410010025

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

33

王子怡

61051111090065

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

34

张博研

61050201160074

土建施工类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

35

刘聪聪

61051106110053

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

36

秦宇璐

61051106040016

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

37

张雷

61050903110032

城市轨道交通类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

38

马江涛

61070901140003

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

39

丁睿

61041002010081

机械设计制造类1

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

40

张宇

61030403050029

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

41

杨明

61050204010065

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

42

杨磊

61040907070028

铁道运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

43

刘星怡

61019929710006

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

44

王逍

61011102020030

财经商贸类1

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

45

成春妞

61090401170020

旅游类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

46

赵永豪

61040410010024

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

47

蒋晗

61041104050027

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

48

庆欢欢

61040903010036

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

49

冯楠

61050703080041

城市轨道交通类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

50

任旭同

61040209010042

公安与司法类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5005

1

刘宇豪

61040905010183

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

2

杨普凡

61010903040018

土建施工类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

3

毕润泽

61050201140071

铁道运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

4

权尚霖

61051106090028

财经商贸类1

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

5

杨文静

61051106110054

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

6

李雅鹏

61050703080010

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

7

王一帆

61040802090005

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

8

常生杰

61070901140021

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

9

张倩倩

61040401090036

铁道运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

10

张林木

61040902190007

财经商贸类1

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

11

孙警昊

61040806010019

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

12

刘江鑫

61050104100025

测绘地理信息类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

13

张泽兴

61040802060044

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

14

高友林

61010519020168

机械设计制造类1

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

15

赵奇

61040505030035

铁道运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

16

袁婉婷

61010906100020

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

17

刘瑞鹏

61051106060032

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

18

王亿泽

61040406020015

煤炭类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

19

张宁

61051106080007

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

20

刘建军

61040209020100

城市轨道交通类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

21

孟宇童

61030514060038

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

22

张浩宇

61040406020028

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

23

罗一帆

61010903030033

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

24

任照坤

61080401080044

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

25

任帆

61040209060017

铁道运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

26

郑晨曦

61040113070001

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

27

马冰

61050503040005

机械设计制造类1

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

28

王雪倩

61040903020023

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

29

雷宗源

61040106010190

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

30

车行

61040802220045

机械设计制造类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

31

王博

61010812070002

机械设计制造类1

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

32

沙鑫豪

61019908010016

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

33

罗帅

61060803050034

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

34

任帅宇

61040113010022

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

35

郝鑫波

61040903010012

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

36

高熙

61050104100026

铁道运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

37

刘汉武

61040806030022

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

38

吴彤

61040508110038

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

39

崔泽晨

61051106060013

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

40

牛奇涛

61050903120030

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

41

周凯

61090206010035

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

42

李紫悦

61040806060025

水上与航空运输类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

43

高锦涛

61040407010186

财经商贸类2

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

44

武艺超

61040406020016

机电设备与自动化类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

45

张乔森

61011102100003

电力技术类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

46

袁博

61011302070027

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

47

黄太稳

61090204010068

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

48

邱圆

61090401250055

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

49

刘晓丹

61041103080005

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

50

吴晓栋

61040410010060

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5007

1

陈佳乐

61040508030056

计算机类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5003东

2

曹一舟

61040112010026

汽车制造类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5003东

3

杨一凡

61041103080021

文化课类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5003东

4

武修文

61041203050137

建设工程管理类

2020-05-20 11:10 -- 12:00

精艺楼5003东

 

 

【第四场】

序号

姓名

性别

高考报名号

机测大类

预约时间

考场

1

赵凯睿

61051106070011

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

2

冯哲

61040406010006

财经商贸类2

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

3

鱼得水

61050703080040

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

4

黄蕊蕊

61040905010358

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

5

周春

61080201060053

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

6

刘伟

61011104060017

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

7

曹孟

61041102120043

水上与航空运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

8

宋常江

61050803080004

铁道运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

9

王毅

61050504050020

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

10

胡佳伟

61040903030003

道路运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

11

陈静静

61051106040038

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

12

田旭祺

61051106060018

热能与发电工程类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

13

刘乐

61051106090041

财经商贸类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

14

董文

61051106060036

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

15

马麒宇

61011203040058

汽车制造类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

16

杨成坤

61040406020019

财经商贸类2

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

17

王竟伟

61011005030028

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

18

李浩杰

61030802070029

机械设计制造类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

19

付佳萌

61040503090038

旅游类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

20

仵金蟾

61051104070004

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

21

祁陆阳

61030516030024

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

22

邹盼健

61041104020110

铁道运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

23

刘彪

61040401060035

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

24

昝金印

61030705060043

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

25

赵硕杨

61040209080093

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

26

凌瑞

61110103020012

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

27

王子怡

61051111090065

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

28

张博研

61050201160074

建设工程管理类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

29

曹婉迪

61011001070025

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

30

郑晨

61050903100018

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

31

刘聪聪

61051106110053

机械设计制造类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

32

康旭

61040806050016

机械设计制造类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

33

赵祺健

61010904040024

药品制造与管理类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

34

赵文浩

61040802100038

汽车制造类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

35

王海宁

61031003020036

铁道运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

36

张雷

61050903110032

新闻传播类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

37

马江涛

61070901140003

旅游类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

38

孙文娟

61030602040029

财经商贸类2

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

39

闫泽彪

61010906100019

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

40

赵曼婷

61011104050008

财经商贸类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

41

许奕卓

61040209090074

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

42

李勇

61051106020007

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

43

张永涛

61051106020036

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

44

高欢

61041102120020

教育与体育类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

45

刘星怡

61019929710006

教育与体育类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

46

朱胜凯

61080401190016

机械设计制造类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

47

蒋晗

61041104050027

水上与航空运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

48

田瑶瑶

61040401090042

铁道运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

49

张海鹏

61080201140035

土建施工类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

50

冯楠

61050703080041

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5009

1

王佳宽

61040403030042

机械设计制造类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

2

任旭同

61040209010042

测绘地理信息类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

3

刘宇豪

61040905010183

建设工程管理类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

4

杨普凡

61010903040018

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

5

毕润泽

61050201140071

道路运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

6

牛启科

61019943050048

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

7

李雅鹏

61050703080010

水利类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

8

刘思蕊

61051106080027

建设工程管理类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

9

王一帆

61040802090005

汽车制造类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

10

常生杰

61070901140021

旅游类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

11

张倩倩

61040401090036

城市轨道交通类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

12

刘亦康

61080406210022

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

13

谢珂嘉

61011303010069

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

14

高友林

61010519020168

医学技术类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

15

赵奇

61040505030035

水上与航空运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

16

郭鑫

61051106040034

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

17

许向月

61051106040011

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

18

钟丽媛

61051106040035

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

19

刘瑞鹏

61051106060032

汽车制造类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

20

惠杰伦

61051106060042

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

21

王亿泽

61040406020015

城市轨道交通类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

22

张倩

61010804020010

财经商贸类2

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

23

王晶

61051106080013

城市轨道交通类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

24

张宁

61051106080007

城市轨道交通类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

25

孟宇童

61030514060038

教育与体育类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

26

张浩宇

61040406020028

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

27

罗一帆

61010903030033

文化艺术类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

28

张旺

61040407010129

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

29

任帆

61040209060017

城市轨道交通类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

30

宇妍

61040902180014

铁道运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

31

史晨阳

61050202030026

电子信息类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

32

雷宗源

61040106010190

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

33

董佳楠

61100203010027

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

34

杨梦婷

61041201150026

文化艺术类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

35

景佳欣

61080102130005

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

36

王博

61010812070002

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

37

沙鑫豪

61019908010016

机械设计制造类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

38

罗帅

61060803050034

机械设计制造类2

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

39

任帅宇

61040113010022

汽车制造类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

40

柳星宇

61060113120016

机电设备与自动化类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

41

杜昱恒

61040209080001

道路运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

42

刘汉武

61040806030022

铁道运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

43

高吕超

61051106060004

机械设计制造类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

44

崔泽晨

61051106060013

汽车制造类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

45

马青卿

61110103020030

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

46

刘冰

61010805080005

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

47

杨瑞娜

61040406010029

财经商贸类2

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

48

高威

61040802200033

建设工程管理类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

49

周凯

61090206010035

机械设计制造类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

50

武艺超

61040406020016

铁道运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5014

1

柴俊杰

61040706010006

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

2

张增

61060113130001

道路运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

3

袁博

61011302070027

道路运输类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

4

张峻干

61040802200036

测绘地理信息类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

5

来萌

61040808070055

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

6

杨兴永

61080599020004

文化课类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

7

刘晓丹

61041103080005

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

8

陈佳乐

61040508030056

财经商贸类1

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

9

杨一凡

61041103080021

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

10

董于嫣

61110103020027

计算机类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

11

武修文

61041203050137

医学技术类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

12

刘鑫鑫

61090301310041

建设工程管理类

2020-05-20 14:00 -- 14:50

精艺楼5003西

 

【第五场】

序号

姓名

性别

高考报名号

机测大类

预约时间

考场

1

王林荫

61050202040023

轻工纺织类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

2

段佳星

61040501200021

铁道装备类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

3

李少旭

61041003010051

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

4

赵凯睿

61051106070011

水上与航空运输类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

5

鱼得水

61050703080040

文化艺术类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

6

黄蕊蕊

61040905010358

金融类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

7

刘伟

61011104060017

汽车制造类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

8

张玉园

61090103090063

道路运输类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

9

房甜甜

61041102110046

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

10

来晓洁

61051106010027

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

11

邓洁

61030607030032

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

12

宋常江

61050803080004

水上与航空运输类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

13

马思宇

61051106010044

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

14

张涵哲

61051106070037

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

15

卓婷婷

61080602030053

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

16

霍南南

61051106110049

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

17

陈静静

61051106040038

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

18

刘乐

61051106090041

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

19

董文

61051106060036

城市轨道交通类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

20

马麒宇

61011203040058

航空装备类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

21

陈锐

61041003010050

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

22

杨成坤

61040406020019

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

23

张园

61040806040049

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

24

杜嘉伟

61030407030005

机械设计制造类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

25

邹盼健

61041104020110

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

26

李嘉宇

61041102100037

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

27

杨杰

61051106010004

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

28

赵硕杨

61040209080093

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

29

张博研

61050201160074

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

30

郝文莹

61041102110010

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

31

刘聪聪

61051106110053

机械设计制造类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

32

董通通

61040501290046

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

33

赵祺健

61010904040024

电力技术类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

34

孙文娟

61030602040029

教育与体育类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

35

王劼宇

61041101060007

通信类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

36

赵曼婷

61011104050008

教育与体育类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

37

高伟琪

61030115010088

财经商贸类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

38

张宇

61030403050029

机械设计制造类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

39

许奕卓

61040209090074

通信类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

40

田佳宵

61051106010040

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

41

焦豆豆

61051106010041

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

42

王桐

61030602050007

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

43

郭明月

61030607030026

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

44

朱胜凯

61080401190016

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

45

田瑶瑶

61040401090042

城市轨道交通类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

46

张海鹏

61080201140035

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

47

王佳宽

61040403030042

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

48

任旭同

61040209010042

水上与航空运输类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

49

刘宇豪

61040905010183

机械设计制造类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

50

张晨源

61030410010029

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5009

1

杨普凡

61010903040018

教育与体育类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

2

何凯瑞

61030607030033

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

3

杨文静

61051106110054

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

4

李雅鹏

61050703080010

铁道运输类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

5

刘思蕊

61051106080027

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

6

井超超

61060803030018

机械设计制造类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

7

张倩倩

61040401090036

财经商贸类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

8

王文云

61041202030029

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

9

赵奇

61040505030035

城市轨道交通类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

10

郭鑫

61051106040034

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

11

许向月

61051106040011

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

12

钟丽媛

61051106040035

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

13

惠杰伦

61051106060042

机械设计制造类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

14

王晶

61051106080013

财经商贸类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

15

张宁

61051106080007

财经商贸类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

16

达梦诚

61051106100042

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

17

姚书焕

61010804020012

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

18

罗一帆

61010903030033

畜牧业类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

19

任照坤

61080401080044

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

20

张旺

61040407010129

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

21

宇妍

61040902180014

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

22

李宇欣

61060803050030

机械设计制造类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

23

聂维刚

61040508050028

铁道运输类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

24

史晨阳

61050202030026

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

25

雷宗源

61040106010190

水上与航空运输类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

26

杨梦婷

61041201150026

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

27

任强

61041202030025

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

28

任帅宇

61040113010022

电子信息类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

29

姚璇

61050901230021

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

30

赵双媛

61050903100014

旅游类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

31

李晓晴

61050901210009

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

32

韩嘉康

61050601370062

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

33

柳星宇

61060113120016

机械设计制造类1

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

34

杜昱恒

61040209080001

航空装备类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

35

刘汉武

61040806030022

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

36

张天壮

61030509100050

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

37

崔玉帅

61011102080018

测绘地理信息类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

38

高吕超

61051106060004

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

39

崔泽晨

61051106060013

城市轨道交通类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

40

刘冰

61010805080005

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

41

马璇

61041202030030

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

42

刘云杰

61051106100019

文化课类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

43

高威

61040802200033

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

44

武艺超

61040406020016

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

45

柴俊杰

61040706010006

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

46

张增

61060113130001

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

47

张峻干

61040802200036

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

48

来萌

61040808070055

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

49

康佳豪

61040508040029

计算机类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

50

杨兴永

61080599020004

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5014

1

张媛媛

61090103090064

财经商贸类2

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5003西

2

张加

61060103080008

机电设备与自动化类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5003西

3

王健

61050903110013

汽车制造类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5003西

4

张梦拓

61010905060007

建设工程管理类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5003西

5

秋澳门

61040508110041

测绘地理信息类

2020-05-20 15:20 -- 16:10

精艺楼5003西

 

【第六场】

序号

姓名

性别

高考报名号

机测大类

预约时间

考场

1

张晓蕾

61041402020001

文化课类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

2

黄蕊蕊

61040905010358

教育与体育类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

3

文铭义

61040209050078

机电设备与自动化类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

4

张玉园

61090103090063

铁道运输类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

5

房甜甜

61041102110046

财经商贸类2

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

6

邓洁

61030607030032

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

7

宋常江

61050803080004

城市轨道交通类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

8

张涵哲

61051106070037

机电设备与自动化类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

9

吕鹏

61100204030011

土建施工类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

10

贾文博

61050202050023

机电设备与自动化类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

11

陈静静

61051106040038

药学类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

12

田旭祺

61051106060018

铁道运输类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

13

董文

61051106060036

道路运输类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

14

马麒宇

61011203040058

教育与体育类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

15

张园

61040806040049

财经商贸类2

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

16

刘彪

61040401060035

水上与航空运输类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

17

李嘉宇

61041102100037

机电设备与自动化类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

18

赵硕杨

61040209080093

水上与航空运输类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

19

郝文莹

61041102110010

财经商贸类2

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

20

王海宁

61031003020036

汽车制造类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

21

孙文娟

61030602040029

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

22

李梦侨

61040117020006

文化课类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

23

丁睿

61041002010081

教育与体育类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

24

王劼宇

61041101060007

城市轨道交通类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

25

郑亚文

61090103090065

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

26

郭明月

61030607030026

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

27

朱胜凯

61080401190016

航空装备类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

28

刘宇豪

61040905010183

机电设备与自动化类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

29

张晨源

61030410010029

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

30

袁宇航

61050202050002

机电设备与自动化类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

31

何凯瑞

61030607030033

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

32

李雅鹏

61050703080010

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

33

赵奇

61040505030035

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

34

郭鑫

61051106040034

药学类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

35

许向月

61051106040011

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

36

钟丽媛

61051106040035

药学类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

37

邵哲琨

61051106060025

文化课类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

38

张倩

61010804020010

旅游类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

39

王拓

61051003050013

文化课类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

40

宇妍

61040902180014

城市轨道交通类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

41

史晨阳

61050202030026

财经商贸类2

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

42

雷宗源

61040106010190

铁道运输类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

43

任帅宇

61040113010022

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

44

李江玺

61050103200061

文化课类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

45

姚璇

61050901230021

机械设计制造类2

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

46

李晓晴

61050901210009

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

47

韩嘉康

61050601370062

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

48

柳星宇

61060113120016

文化课类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

49

杨晨垚

61050202040033

汽车制造类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

50

杜昱恒

61040209080001

文化课类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5014

1

崔泽晨

61051106060013

铁道运输类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5003西

2

张荟琪

61040509050042

计算机类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5003西

3

张增

61060113130001

文化课类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5003西

4

张峻干

61040802200036

医学技术类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5003西

5

张媛媛

61090103090064

旅游类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5003西

6

张加

61060103080008

铁道运输类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5003西

7

张梦拓

61010905060007

城市轨道交通类

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5003西

8

刘鑫鑫

61090301310041

机械设计制造类1

2020-05-20 16:40 -- 17:30

精艺楼5003西

 

 

二、考试须知

1.进入校园前请先扫“咸阳市疫控登记二维码”;

2.考生排队,间隔1.5米进入考生检测通道,同时出示准考证及健康码;(每场次考试前40分钟方能入校,其他场次不得提前进入校园)

3.经体温检测合格后方能进入校园;

4.进入校园后请沿引导路线直行,前往候考区间隔一米排队等候;

5.由于疫情防疫需要,与考试无关人员一律不得入校。

版权所有:668866网址改什么了-668866线路检测 地址:陕西省咸阳市文汇西路12号 邮编:712000
咨询电话:029-33152020 33152021 QQ互动:4000298112

手机版