668866网址改什么了

2020年5月25日校际联考机测考点公告

作者: 时间:2020-05-24 点击数:

一、预约考生

序号

姓名

性别

机测大类名称

预约时间

预约时段

1

白玉

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

2

曹卫国

建设工程管理类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

3

陈曦

铁道运输类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

4

陈新波

文化课类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

5

程龙飞

铁道运输类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

6

淡嘉豪

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

7

邓钦元

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

8

范旭辉

汽车制造类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

9

冯康

医学技术类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

10

高玉杰

城市轨道交通类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

11

韩琦琦

文化课类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

12

惠义博

汽车制造类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

13

贾俊兰

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

14

李佳欣

建设工程管理类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

15

李锦涛

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

16

李鑫

城市轨道交通类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

17

林育喆

铁道运输类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

18

刘治国

电子信息类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

19

马亮

汽车制造类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

20

毛博仁

测绘地理信息类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

21

上佳杰

文化课类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

22

孙宇鹏

计算机类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

23

王皓哲

计算机类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

24

王南

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

25

魏旭

文化课类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

26

温久昌

汽车制造类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

27

杨杰

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

28

杨涛

机械设计制造类2

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

29

杨文强

文化课类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

30

杨鑫

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

31

杨一鸣

财经商贸类2

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

32

杨宇峰

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

33

张艳妮

医学技术类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

34

张哲

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

35

赵均

机械设计制造类2

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

36

赵王妮

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

37

折小宇

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

38

周银飞

机械设计制造类1

2020-05-25 08:30 -- 09:20

1

1

白玉

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

2

毕佳晨

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

3

边浩

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

4

曹卫国

铁道运输类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

5

陈曦

城市轨道交通类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

6

陈享敏

医学技术类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

7

陈新波

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

8

程昊楠

电力技术类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

9

程立

土建施工类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

10

程龙飞

城市轨道交通类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

11

淡嘉豪

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

12

董伟豪

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

13

冯康

铁道运输类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

14

高娟

财经商贸类2

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

15

高宇泽

医学技术类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

16

高玉杰

计算机类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

17

韩琦琦

畜牧业类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

18

韩玺

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

19

贺宝宝

环境保护与安全类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

20

贺悦娜

财经商贸类2

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

21

滑竹青

建设工程管理类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

22

惠义博

水上与航空运输类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

23

贾建华

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

24

贾俊兰

轻工纺织类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

25

靳玲

新闻传播类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

26

李登阁

文化艺术类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

27

李佳欣

财经商贸类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

28

李锦涛

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

29

李鑫

财经商贸类2

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

30

李哲

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

31

李子健

计算机类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

32

刘定辉

建设工程管理类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

33

刘帅

化工技术类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

34

刘伟

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

35

刘星

电力技术类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

36

刘芝宁

财经商贸类2

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

37

刘治国

水上与航空运输类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

38

马晨勃

建设工程管理类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

39

马晨曦

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

40

马亮

铁道运输类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

41

马鑫煜

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

42

牟慧平

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

43

南龙斌

教育与体育类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

44

潘姣蓉

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

45

戚瑞晨

热能与发电工程类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

46

秦腾

汽车制造类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

47

秦逸洁

旅游类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

48

尚冬冬

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

49

邵玉娇

药品制造与管理类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

50

时溢阳

文化艺术类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

51

司强

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

52

王豪

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

53

王皓哲

城市轨道交通类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

54

王佳雪

建筑设计类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

55

王静雯

机械设计制造类2

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

56

王南

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

57

王思雨

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

58

王鑫

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

59

魏旭

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

60

许诺涵

城市轨道交通类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

61

杨杰

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

62

杨盼

文化艺术类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

63

杨倩毅

文化课类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

64

杨涛

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

65

杨文强

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

66

杨鑫

土建施工类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

67

杨一鸣

汽车制造类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

68

杨宇峰

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

69

姚顺阳

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

70

张海鑫

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

71

张泽涵

航空装备类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

72

赵均

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

73

折小宇

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

74

郑凯香

财经商贸类2

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

75

郑书豪

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

76

周辰昭

机械设计制造类1

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

77

周银飞

机电设备与自动化类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

78

左孙英

计算机类

2020-05-25 09:50 -- 10:40

2

1

白隆

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

2

白霄霄

化工技术类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

3

毕佳晨

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

4

边浩

机械设计制造类1

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

5

蔡晨光

建筑设计类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

6

曹卫国

药学类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

7

常旋双

水利类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

8

陈曦

电子信息类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

9

陈享敏

公安与司法类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

10

陈新波

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

11

陈伊烁

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

12

程昊楠

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

13

程立

建筑设备类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

14

崔波涛

机械设计制造类1

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

15

代熠梅

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

16

淡嘉豪

水上与航空运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

17

董睿

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

18

董伟豪

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

19

樊述豪

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

20

高东凡

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

21

高娟

教育与体育类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

22

高宇泽

机电设备与自动化类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

23

郭誉琬

文化艺术类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

24

韩琦琦

机电设备与自动化类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

25

韩玺

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

26

贺文超

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

27

洪泽钰

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

28

胡亚娟

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

29

滑竹青

药学类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

30

惠文博

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

31

惠义博

城市轨道交通类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

32

蒋晨阳

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

33

金云

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

34

寇宇盟

市政工程技术

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

35

李浩源

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

36

李佳奇

水上与航空运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

37

李俊恒

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

38

李威鹏

土建施工类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

39

李文静

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

40

李新龙

化工技术类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

41

李哲

财经商贸类2

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

42

廖保兰

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

43

林育喆

财经商贸类2

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

44

刘丹

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

45

刘定辉

公安与司法类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

46

刘伟

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

47

刘星

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

48

罗欣

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

49

马晨勃

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

50

马晨曦

机械设计制造类2

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

51

马鑫煜

化工技术类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

52

毛博仁

汽车制造类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

53

南龙斌

公共管理与服务类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

54

潘姣蓉

机电设备与自动化类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

55

裴旭曼

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

56

平茹菲

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

57

戚瑞晨

机电设备与自动化类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

58

秦腾

水上与航空运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

59

秦逸洁

教育与体育类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

60

邵玉娇

教育与体育类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

61

申茹

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

62

司强

生物技术类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

63

田玉智

建设工程管理类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

64

王博彬

建筑设计类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

65

王德文

水利类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

66

王豪

城市轨道交通类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

67

王佳乐

城市轨道交通类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

68

王静雯

城市轨道交通类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

69

王敏

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

70

王思雨

药学类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

71

王相彬

建设工程管理类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

72

王鑫

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

73

王哲哲

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

74

魏旭

机电设备与自动化类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

75

魏一帆

机械设计制造类1

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

76

温久昌

土建施工类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

77

武天一

水上与航空运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

78

严旭鹏

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

79

杨海斌

水上与航空运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

80

杨佳豪

机械设计制造类1

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

81

杨杰

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

82

杨盼

食品工业类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

83

杨倩毅

药学类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

84

杨涛

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

85

杨文强

机械设计制造类2

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

86

姚顺阳

铁道装备类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

87

姚新瑞

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

88

易向阳

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

89

尹向前

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

90

于嘉伟

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

91

宇文傲

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

92

张海鑫

林业类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

93

张汉

汽车制造类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

94

张新梓

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

95

张雄攀

航空装备类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

96

张旭

文化课类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

97

张艳妮

教育与体育类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

98

张泽泽

机械设计制造类1

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

99

张哲

水上与航空运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

100

赵均

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

101

赵王妮

铁道运输类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

102

郑博辉

教育与体育类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

103

郑书豪

计算机类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

104

周辰昭

机电设备与自动化类

2020-05-25 11:10 -- 12:00

3

1

白天乐

建设工程管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

2

蔡佳乐

汽车制造类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

3

常旋双

城市轨道交通类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

4

陈佳栋

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

5

陈嘉洋

文化课类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

6

陈曦

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

7

陈伊烁

财经商贸类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

8

程昆

铁道运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

9

程立

建设工程管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

10

崔波涛

化工技术类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

11

淡嘉豪

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

12

邓钦元

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

13

董睿

汽车制造类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

14

窦艳妮

财经商贸类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

15

段晨迪

航空装备类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

16

冯喆

建设工程管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

17

高宇泽

铁道运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

18

郭伟伟

医学技术类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

19

韩吉安

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

20

郝蕊

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

21

何旭

机械设计制造类2

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

22

贺文超

电力技术类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

23

洪泽钰

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

24

胡亚娟

旅游类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

25

滑竹青

财经商贸类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

26

黄荣飞

道路运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

27

惠文博

公安与司法类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

28

惠义博

电子信息类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

29

贾俊兰

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

30

蒋晨阳

公共管理与服务类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

31

金云

药学类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

32

靳玲

教育与体育类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

33

景威博

土建施工类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

34

康劲涛

热能与发电工程类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

35

寇宇盟

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

36

李浩源

电子信息类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

37

李佳乐

土建施工类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

38

李俊恒

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

39

李美妮

旅游类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

40

李威鹏

建设工程管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

41

李文博

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

42

李文静

财经商贸类2

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

43

李新龙

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

44

李耀强

铁道运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

45

廖保兰

医学技术类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

46

刘丹

旅游类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

47

刘定辉

水利类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

48

刘开熠

建设工程管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

49

刘小龙

旅游类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

50

刘星

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

51

罗欣

公共管理与服务类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

52

马晨勃

药学类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

53

马鑫煜

铁道运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

54

毛博仁

城市轨道交通类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

55

潘姣蓉

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

56

平茹菲

医学技术类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

57

祁龙

铁道运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

58

秦浩

文化课类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

59

屈帅康

文化课类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

60

阮家辉

文化课类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

61

史奔驰

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

62

孙梦云

财经商贸类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

63

孙全

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

64

田正阳

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

65

王晨阳

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

66

王成伟

铁道运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

67

王德文

道路运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

68

王芬

城市轨道交通类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

69

王豪

财经商贸类2

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

70

王欢蕊

教育与体育类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

71

王佳乐

水上与航空运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

72

王佳雪

文化艺术类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

73

王昆

电子信息类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

74

王磊

新闻传播类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

75

王李欣

财经商贸类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

76

王敏

财经商贸类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

77

王相彬

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

78

王哲哲

公安与司法类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

79

魏一帆

化工技术类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

80

武超群

城市轨道交通类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

81

武天一

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

82

肖俊启

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

83

徐静姿

财经商贸类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

84

闫俊铎

文化课类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

85

严旭鹏

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

86

杨佳豪

通信类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

87

杨萌萌

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

88

杨盼

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

89

杨晓方

机械设计制造类2

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

90

杨岩

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

91

杨兆东

文化课类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

92

杨哲

机械设计制造类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

93

杨志越

建设工程管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

94

姚顺阳

汽车制造类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

95

尹向前

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

96

于嘉伟

城市轨道交通类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

97

宇文傲

机械设计制造类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

98

张城荣

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

99

张海鑫

测绘地理信息类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

100

张汉

铁道运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

101

张丽莎

财经商贸类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

102

张妮妮

财经商贸类2

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

103

张思佳

建设工程管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

104

张思毅

计算机类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

105

张苏娟

轻工纺织类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

106

张霄

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

107

张新梓

机械设计制造类1

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

108

张雄攀

水上与航空运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

109

张旭

道路运输类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

110

张泽泽

机电设备与自动化类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

111

周思雨

财经商贸类2

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

112

朱帆江

航空装备类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

113

左孙英

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 14:00 -- 14:50

4

1

白焱恒

文化课类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

2

边浩

机电设备与自动化类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

3

蔡佳乐

电力技术类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

4

柴庚

机械设计制造类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

5

常旋双

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

6

陈碧莹

机电设备与自动化类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

7

陈嘉洋

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

8

陈曦

通信类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

9

陈伊烁

畜牧业类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

10

程昊楠

畜牧业类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

11

程立

机械设计制造类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

12

代熠梅

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

13

淡嘉豪

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

14

董睿

道路运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

15

窦艳妮

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

16

段晨迪

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

17

冯喆

机械设计制造类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

18

高东凡

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

19

高宇泽

机械设计制造类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

20

郭伟伟

文化课类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

21

郭亚宁

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

22

过越越

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

23

郝蕊

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

24

何旭

机电设备与自动化类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

25

贺文超

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

26

洪泽钰

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

27

胡王哲

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

28

黄荣飞

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

29

惠义博

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

30

贾俊兰

财经商贸类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

31

蒋晨阳

教育与体育类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

32

康劲涛

通信类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

33

雷旭阳

医学技术类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

34

李佳乐

建筑设计类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

35

李俊恒

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

36

李美妮

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

37

李文博

水上与航空运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

38

李文静

新闻传播类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

39

李文强

机械设计制造类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

40

李亚新

机电设备与自动化类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

41

李耀强

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

42

廖保兰

金融类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

43

刘定辉

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

44

刘俊凯

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

45

刘开熠

水上与航空运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

46

刘伟

机械设计制造类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

47

刘伟

药学类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

48

刘文博

电子信息类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

49

罗娜

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

50

罗欣

教育与体育类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

51

马晨勃

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

52

马晨曦

水上与航空运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

53

马鑫煜

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

54

闵胜豪

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

55

牟慧平

文化艺术类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

56

潘姣蓉

财经商贸类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

57

裴旭曼

教育与体育类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

58

平茹菲

财经商贸类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

59

祁龙

旅游类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

60

秦浩

通信类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

61

屈柯霖

汽车制造类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

62

屈帅康

道路运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

63

阮家辉

机电设备与自动化类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

64

上佳杰

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

65

尚冬冬

测绘地理信息类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

66

申茹

教育与体育类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

67

时溢阳

土建施工类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

68

孙靖超

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

69

孙梦云

建设工程管理类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

70

孙全

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

71

孙欣悦

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

72

田正阳

通信类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

73

王博彬

机械设计制造类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

74

王成伟

土建施工类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

75

王德文

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

76

王芬

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

77

王欢蕊

医学技术类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

78

王佳乐

汽车制造类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

79

王昆

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

80

王磊

电子信息类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

81

王李欣

建设工程管理类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

82

王敏

教育与体育类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

83

王思雨

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

84

王相彬

测绘地理信息类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

85

魏彦奇

机电设备与自动化类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

86

毋一凡

水上与航空运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

87

吴智勇

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

88

武超群

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

89

肖欣怡

药学类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

90

徐静姿

建设工程管理类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

91

闫俊铎

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

92

杨佳豪

资源勘查与地质类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

93

杨萌萌

教育与体育类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

94

杨盼

轻工纺织类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

95

杨倩毅

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

96

杨兆东

文化艺术类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

97

杨哲

机电设备与自动化类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

98

杨志越

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

99

姚新瑞

水上与航空运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

100

于嘉伟

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

101

宇文傲

汽车制造类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

102

翟荣祥

机电设备与自动化类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

103

张城荣

化工技术类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

104

张汉

财经商贸类2

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

105

张佳宇

水上与航空运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

106

张丽莎

建设工程管理类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

107

张鹏飞

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

108

张思佳

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

109

张思毅

建筑设计类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

110

张霄

机械设计制造类1

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

111

张新梓

建筑设计类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

112

张雄攀

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

113

张旭

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

114

张泽涵

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

115

张泽泽

铁道运输类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

116

郑杰栋

城市轨道交通类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

117

朱帆江

计算机类

2020-05-25 15:20 -- 16:10

5

1

边浩

航空装备类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

2

柴庚

建设工程管理类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

3

程立

机电设备与自动化类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

4

淡嘉豪

城市轨道交通类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

5

杜智恒

水上与航空运输类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

6

冯喆

城市轨道交通类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

7

韩吉安

水上与航空运输类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

8

贺宝宝

土建施工类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

9

洪泽钰

计算机类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

10

胡王哲

农业类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

11

惠义博

医学技术类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

12

蒋晨阳

畜牧业类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

13

俱非凡

医学技术类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

14

李俊恒

计算机类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

15

李美妮

教育与体育类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

16

李文强

土建施工类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

17

李亚新

土建施工类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

18

李耀强

计算机类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

19

刘定辉

医学技术类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

20

刘伟

建设工程管理类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

21

刘文博

铁道运输类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

22

罗娜

新闻传播类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

23

马亮

城市轨道交通类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

24

马鑫煜

计算机类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

25

毛博仁

财经商贸类2

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

26

闵胜豪

建设工程管理类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

27

平茹菲

金融类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

28

祁龙

城市轨道交通类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

29

秦浩

汽车制造类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

30

屈柯霖

铁道运输类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

31

上佳杰

文化艺术类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

32

尚冬冬

药学类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

33

孙靖超

城市轨道交通类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

34

王成伟

机电设备与自动化类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

35

王德文

电力技术类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

36

王芬

航空装备类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

37

王佳乐

航空装备类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

38

王佳雪

教育与体育类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

39

王嘉琦

文化课类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

40

王磊

计算机类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

41

魏彦奇

道路运输类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

42

温久昌

城市轨道交通类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

43

毋一凡

铁道运输类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

44

吴智勇

文化艺术类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

45

武超群

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

46

闫俊铎

财经商贸类1

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

47

严旭鹏

水上与航空运输类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

48

尹向前

财经商贸类2

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

49

于嘉伟

医学技术类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

50

翟荣祥

土建施工类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

51

张城荣

计算机类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

52

张继坤

机械设计制造类1

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

53

张鹏飞

水上与航空运输类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

54

张泽泽

城市轨道交通类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

55

张芝茹

文化课类

2020-05-25 16:40 -- 17:30

6

二、考试须知

1.进入校园前请先扫“咸阳市疫控登记二维码”;

2.考生排队,间隔1.5米进入考生检测通道,同时出示准考证及健康码;(每场次考试前40分钟方能入校,其他场次不得提前进入校园)

3.经体温检测合格后方能进入校园;

4.进入校园后请沿引导路线直行,前往候考区间隔一米排队等候;

5.由于疫情防疫需要,与考试无关人员一律不得入校。

版权所有:668866网址改什么了-668866线路检测 地址:陕西省咸阳市文汇西路12号 邮编:712000
咨询电话:029-33152020 33152021 QQ互动:4000298112

手机版