668866网址改什么了

2020年5月26日校际联考机测考点公告

作者: 时间:2020-05-25 点击数:

一、预约考生

序号

姓名

性别

高考报名号

机测大类名称

预约时间

预约时段

1

陈喆

61040409080004

文化课类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

2

代成

61040510050007

财经商贸类2

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

3

窦妮

61019908020106

文化课类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

4

郭乐

61041401050006

土建施工类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

5

黄新裕

61050201150044

机电设备与自动化类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

6

贾涛

61060502080016

文化课类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

7

马瑞辰

61040112010031

建设工程管理类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

8

齐锦阳

61041104040090

航空装备类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

9

帖翔林

61050505060096

文化课类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

10

王欣宇

61040209030014

机电设备与自动化类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

11

温久昌

61090113030029

建设工程管理类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

12

谢怡媛

61030301060036

财经商贸类1

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

13

姚晨飞

61040402200054

计算机类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

14

姚旺

61100205020031

机械设计制造类1

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

15

余香楠

61050123010028

文化课类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

16

张朝阳

61030408040023

文化课类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

17

张悦

61040113010039

建筑设计类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

18

周斌

61050123010016

文化课类

2020-05-26 08:30 -- 09:20

1

1

陈喆

61040409080004

教育与体育类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

2

代成

61040510050007

铁道运输类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

3

窦妮

61019908020106

文化艺术类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

4

范鑫

61041301160011

建设工程管理类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

5

郭乐

61041401050006

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

6

黄新裕

61050201150044

旅游类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

7

贾涛

61060502080016

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

8

刘天洋

61040509050071

机械设计制造类1

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

9

马瑞辰

61040112010031

铁道运输类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

10

马旭辉

61050202060024

土建施工类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

11

齐锦阳

61041104040090

水上与航空运输类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

12

阮康

61100703120006

文化课类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

13

施城城

61060603020024

文化课类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

14

谈昊

61040906050035

医学技术类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

15

田浩东

61011306040020

建设工程管理类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

16

田俊欣

61041401030033

财经商贸类1

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

17

帖翔林

61050505060096

铁道运输类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

18

杨俊超

61050902060025

机械设计制造类1

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

19

姚旺

61100205020031

铁道运输类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

20

姚新瑞

61031003020111

建筑设计类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

21

余香楠

61050123010028

建筑设计类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

22

张博凯

61030602120020

机械设计制造类1

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

23

张朝阳

61030408040023

文化艺术类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

24

张悦

61040113010039

土建施工类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

25

赵妍

61051104050016

计算机类

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

26

周斌

61050123010016

财经商贸类2

2020-05-26 09:50 -- 10:40

2

1

艾力

61011203040104

文化课类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

2

白焱恒

61019929760004

机械设计制造类2

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

3

代成

61040510050007

机电设备与自动化类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

4

段晨迪

61010803110013

城市轨道交通类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

5

耿一豪

61050702170016

计算机类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

6

郭乐

61041401050006

道路运输类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

7

何煜斌

61011318040057

财经商贸类2

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

8

贺宝宝

61060502050043

道路运输类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

9

贾涛

61060502080016

计算机类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

10

雷乐

61041402010023

文化课类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

11

李智佳

61040401120019

计算机类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

12

刘倩

61019943050025

文化课类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

13

刘天洋

61040509050071

机电设备与自动化类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

14

马旭辉

61050202060024

机电设备与自动化类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

15

任欣宇

61010803020022

建设工程管理类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

16

阮康

61100703120006

计算机类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

17

田浩东

61011306040020

计算机类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

18

田俊欣

61041401030033

教育与体育类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

19

帖翔林

61050505060096

道路运输类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

20

王浩

61041001100041

机械设计制造类1

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

21

王森

61041102080007

电子信息类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

22

王思雨

61040907040008

文化课类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

23

王欣宇

61040209030014

铁道运输类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

24

吴桐

61080202030027

机械设计制造类2

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

25

邢梦

61010803060003

建设工程管理类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

26

杨俊超

61050902060025

化工技术类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

27

姚旺

61100205020031

水上与航空运输类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

28

余香楠

61050123010028

城市轨道交通类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

29

张航宁

61040501140002

计算机类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

30

张悦

61040113010039

建设工程管理类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

31

赵日升

61011112050057

建设工程管理类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

32

周斌

61050123010016

铁道运输类

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

33

周毅

61011009010072

机械设计制造类1

2020-05-26 11:10 -- 12:00

3

1

艾力

61011203040104

机械设计制造类1

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

2

常雪

61030214010034

文化课类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

3

程本莹

61090601170005

计算机类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

4

代成

61040510050007

建设工程管理类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

5

杜明康

61040401110038

计算机类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

6

段晨迪

61010803110013

铁道运输类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

7

付天培

61080406220054

机械设计制造类1

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

8

高松

61040806040052

文化课类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

9

耿一豪

61050702170016

铁道运输类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

10

韩轲

61040802220005

通信类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

11

何煜斌

61011318040057

财经商贸类1

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

12

黄家强

61050202060031

建设工程管理类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

13

黄新裕

61050201150044

教育与体育类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

14

贾涛

61060502080016

教育与体育类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

15

寇家蕊

61010804160005

财经商贸类2

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

16

雷乐

61041402010023

计算机类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

17

李丰

61040907030004

文化课类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

18

李佳乐

61010906020001

建设工程管理类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

19

李新达

61100703120013

文化课类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

20

李智佳

61040401120019

财经商贸类2

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

21

廖佳星

61040907030007

文化课类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

22

刘豪

61051107070017

机电设备与自动化类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

23

刘倩

61019943050025

财经商贸类2

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

24

刘延昭

61040907030021

文化课类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

25

罗蒙妍

61041401060043

机械设计制造类1

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

26

马旭辉

61050202060024

道路运输类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

27

任欣宇

61010803020022

财经商贸类2

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

28

施城城

61060603020024

金融类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

29

帖翔林

61050505060096

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

30

王森

61041102080007

水上与航空运输类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

31

王思雨

61040907040008

医学技术类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

32

魏志杰

61040113010008

旅游类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

33

温久昌

61090113030029

道路运输类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

34

邢梦

61010803060003

财经商贸类2

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

35

杨浩晨

61100102120055

机械设计制造类2

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

36

杨俊超

61050902060025

电子信息类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

37

姚新瑞

61031003020111

土建施工类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

38

余香楠

61050123010028

财经商贸类2

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

39

张国栋

61050606090060

文化课类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

40

张辉

61040602060009

计算机类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

41

张欣雨

61040808090035

计算机类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

42

张依笑

61041301090024

热能与发电工程类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

43

张悦

61040113010039

医学技术类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

44

周斌

61050123010016

计算机类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

45

周毅

61011009010072

通信类

2020-05-26 14:00 -- 14:50

4

1

艾力

61011203040104

城市轨道交通类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

2

常雪

61030214010034

计算机类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

3

程本莹

61090601170005

教育与体育类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

4

程昆

61080406220032

道路运输类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

5

付天培

61080406220054

土建施工类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

6

高松

61040806040052

测绘地理信息类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

7

耿一豪

61050702170016

航空装备类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

8

何煜斌

61011318040057

机电设备与自动化类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

9

黄家强

61050202060031

城市轨道交通类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

10

李丰

61040907030004

铁道运输类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

11

李欢

61041303010053

教育与体育类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

12

李佳乐

61010906020001

城市轨道交通类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

13

李新达

61100703120013

土建施工类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

14

廖佳星

61040907030007

财经商贸类2

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

15

刘豪

61051107070017

机械设计制造类1

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

16

刘延昭

61040907030021

建设工程管理类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

17

罗蒙妍

61041401060043

航空装备类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

18

马旭辉

61050202060024

城市轨道交通类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

19

苗添宇

61061201050038

财经商贸类1

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

20

屈柯霖

61080406070055

水上与航空运输类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

21

王森

61041102080007

铁道运输类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

22

王欣宇

61040209030014

城市轨道交通类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

23

魏志杰

61040113010008

财经商贸类2

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

24

杨浩晨

61100102120055

汽车制造类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

25

余香楠

61050123010028

教育与体育类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

26

张国栋

61050606090060

机械设计制造类2

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

27

张欣雨

61040808090035

财经商贸类1

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

28

张悦

61040113010039

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

29

周斌

61050123010016

护理公共卫生与健康管理类

2020-05-26 15:20 -- 16:10

5

1

艾力

61011203040104

计算机类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

2

付天培

61080406220054

建筑设备类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

3

高松

61040806040052

机电设备与自动化类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

4

耿一豪

61050702170016

机电设备与自动化类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

5

何煜斌

61011318040057

通信类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

6

贾宝庆

61020205040008

建设工程管理类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

7

李丰

61040907030004

财经商贸类2

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

8

李佳乐

61010906020001

财经商贸类1

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

9

李新达

61100703120013

财经商贸类2

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

10

刘豪

61051107070017

测绘地理信息类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

11

刘延昭

61040907030021

计算机类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

12

罗蒙妍

61041401060043

水上与航空运输类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

13

马瑞辰

61040112010031

机电设备与自动化类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

14

苗添宇

61061201050038

财经商贸类2

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

15

屈柯霖

61080406070055

医学技术类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

16

施城城

61060603020024

财经商贸类2

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

17

魏志杰

61040113010008

建设工程管理类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

18

杨浩晨

61100102120055

医学技术类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

19

张继坤

61090401120061

城市轨道交通类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

20

张悦

61040113010039

财经商贸类2

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

21

周斌

61050123010016

水上与航空运输类

2020-05-26 16:40 -- 17:30

6

二、考试须知

1.进入校园前请先扫“咸阳市疫控登记二维码”;

2.考生排队,间隔1.5米进入考生检测通道,同时出示准考证及健康码;(每场次考试前40分钟方能入校,其他场次不得提前进入校园)

3.经体温检测合格后方能进入校园;

4.进入校园后请沿引导路线直行,前往候考区间隔一米排队等候;

5.由于疫情防疫需要,与考试无关人员一律不得入校。

版权所有:668866网址改什么了-668866线路检测 地址:陕西省咸阳市文汇西路12号 邮编:712000
咨询电话:029-33152020 33152021 QQ互动:4000298112

手机版